Блог

Блог

8 Трендовых цветовых сочетаний для кухни
Кухня – это то место в доме, где мы привыкли проводить много времени: будь то приготовление пищи или приём гостей. Обстановка здесь должна быть не менее комфортной и располагающей к душевным разговорам, чем гостиная или спальня.
Читать далее
5 Параметров, которые стоит учесть при выборе дивана в гостиную
Царь в гостиной комнате – это диван. Ваш уровень комфорта будет зависеть от того, насколько правильно Вы подберёте мягкую мебель. Рекомендуем ознакомиться с основными параметрами выбора дивана, прежде чем сделать заказ.
Читать далее
На что стоит обратить внимание при выборе шкафа-купе для прихожей
Собрать все вещи в одном месте Вам позволит шкаф-купе. Отличает такую конструкцию наличие раздвижных дверей, возможность встраивания и выбора его внутреннего наполнения. Перед заказом мебели в холл, предлагаем ознакомиться с параметрами, которые нужно учитывать.
Читать далее
5 Советов для организации внутренней планировки шкафа-купе
Просто купить в магазине шкаф недостаточно, важно еще рационально его использовать. Правильно спланированное пространство гарантирует порядок и удобство расположения вещей.
Читать далее
Как правильно организовать рабочий треугольник на кухне
Скорость приготовления еды зависит не только от ваших умений, но и комфортного рабочего места. Чтобы легко делать свои любимые блюда и радовать ими семью и гостей, при планировке кухни используйте рабочую схему треугольник.
Читать далее
Разновидности механизмов трансформации диванов
Диван является незаменимым предметом интерьера в любой квартире или доме. Он выполняет не только эстетическую функцию и дополняет дизайн, но и служит местом для отдыха.
Читать далее
Преимущества и недостатки столешницы изготовленной из искусственного камня
Для того чтобы на кухне было удобно готовить, она должна иметь удобную и качественную поверхность. Сегодня производители предлагают нам много разных вариантов столешниц, начиная от материалов и заканчивая рисунками и цветами.
Читать далее
Как выбрать цвет дивана к вашему интерьеру
Диван — это важная деталь интерьера. Он выполняет не только практичную функцию, но и является декоративным элементом. С его помощью можно создать уютную комнату, в которой удобно расслабиться после работы или собраться вместе с друзьями за просмотром интересного фильма.
Читать далее
Советы по уходу за деревянными лестницами
Владельцы частных домов чаще всего при выборе лестницы отдают предпочтение деревянным конструкциям. Связано это с рядом преимуществ, которыми они обладают: экологичные, эстетически привлекательные, долговечные и имеют длительный срок эксплуатации.
Читать далее
Какая кухня лучше глянцевая или матовая?
Пожалуй, перед каждым стоял вопрос, какая кухня лучше: матовая или глянцевая? Конечно же, тип кухни зависит от пожелания заказчика. Но, перед покупкой стоит рассмотреть все плюсы и минусы, как глянцевой, так и матовой кухни.
Читать далее
Как почистить мягкую мебель в домашних условиях?
Как бы ни хотелось сохранить мягкую мебель в первозданном виде, сделать это очень сложно. В этой статье мы расскажем, как очистить различные материалы обивки самостоятельно, без химчистки и без применения дорогих средств.
Читать далее
Как правильно выбрать шкаф-купе: 10 полезных советов
Спрос на шкафы-купе постоянно растет. Это не удивительно, поскольку они имеют много преимуществ. Как выбрать шкаф, чтобы он прослужил не один год, читайте в нашей статье. 
Читать далее
Заполните заявку
и мы перезвоним вам